Можно ли колоть Кортексин ребёнку при температуре 38? Начали курс, два укола уже сделали, сейчас температура, насморк. Ребёнку 6 лет. - вопрос №4467029

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария! Обычно лекарство хорошо переносится и не вызывает побочных эффектов. Не рекомендуется делать инъекции при простуде и других состояниях с повышенной температурой тела. Кроме того, не желательно совместно с препаратами от температуры применять Кортексин.