Добрый день уважаемые парикмахеры ! Подскажите Как правильно выбрать краску и корректоры Свои волосы черные Хочется как на картинке вроде это капучино Знаю что придется смывку делать но после - вопрос №4467102

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Тонировать нужно в оттенок капучино.
Здравствуйте.
Смывка в том случае поможет, если волосы крашенные в черный!
Краску выбирайте, отталкиваясь от оттенка на коробке с краской после окрашивания-результат виден!