Здравствуйте. Не могу влюбиться в ухажёра (положительный мужчина) нужно ли оставаться с ним. вместе 3й месяц. интима не было - вопрос №4467184

2 ответа

Ответы

ставьте точку не ваше
Тут варианты могут быть — может, человек так «отстойно» ухаживает. Говорите о своих желаниях (не просьбами, а просто — давно хочу пойти на тот-то фильм) — смотрите, как человек старается Вам приятное сделать. Три месяца очень мало. Так всю жизнь будете ждать идеального, с кем «торкнет», а по итогу он будет наплевательски относиться.