Снился бывший сегодня. Недавно рассталась с ним. Во сне сидели мы в зале он в заднем от меня ряду. Трогает и пересаживает к себе нежно. Обнимает,. - вопрос №4467189

Любит. Я удивлённо спрашиваю что происходит, а он говорит что в письме все изложил которое у меня уже в телефоне и что сделал выбор остаться со мной. И показывает свой рот изнутри а я все вижу зубы десна и прочее. И в этот момент гадалка нам любовь пророчит. И музыка играет гитарная. Проснулась от звуков гитары так хорошо было мне.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что вы хотите заговорить ему зубы, хотите полностью забыть все обиды и помнить только хорошее. Сон показывает, что если вы оба захотите, то сможете переменить свою судьбу. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон предвещает любовные переживания и душевную радость. Возможно налаживание связей, с кем-то… Добрых Снов!