Добрый день! Час назад подавилась гречкой. Не понимаю, получилось ли откашляться, или нет. Чувство тяжести в грудной клетке осталось. Подскажите пожалуйста, что можно сделать без врачебного - вопрос №4467213

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Успокоиться. Ничего инородного там быть не может. Вы кашляли и это ощущение может быть из-за кашля.
Здравствуйте, Марина! Если бы гречка попала в дыхательные пути, то кашель не прекращался бы. Обильное питьё. Ингаляции с физ раствором можно. Подобная ситуация не исключает проведения эндоскопии.