Здравствуйте, месяц назад и сейчас сдавала кровь на коагулограмму, и все два раза протромбиновое время низкое - 11,4 (нормы нижняя граница 12 в данной лаборатории), все остальные показатели и Д- - вопрос №4467223

димер в норме. Принимаю Эликвис после Ковида. О чем говорит низкое протромбиновое время на фоне нормальных остальных показателей (в том числе общих показателей) и стоит ли беспокоиться?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вообще нормальное значение протромбинового времени от 11 до 16. К тому же все остальные показатели коагулограммы с Ваших слов в норме. Поэтому оснований для беспокойства нет!