Уважаемые эксперты, хочу знать какие события ждут меня до конца года? Мария, 10.07.1981 - вопрос №4467374

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Покупки показываюися. По работе без перемен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Управление своими финансами, подарки для себя в виде путешествия, и новый порыв в любви, который станет для Вас чуть ли не самым главным событием уходящего года.
Добрый день
Какое движение вас ждет. Возможно будет поездка на отдых. Много усталости у вас, он просто необходим. В личном перемен не ждите, они будут в следующем году, к весне. Сейчас небольшой застой в отношениях, такое ощущение, что все затормозилось на одном месте и нет движения. С финансами порадутесь совсем к концу года. Всего светлого
Стабильное здоровье. В любви зажатость и скупость эмоций.
 Больше стоит вопрос финансов до конца года. Забота и беспокойство о них
Начало или обновление отношений. В финансах придется оборонять достигнутое, непростая ситуация.
Добрый день до конца года будет поездка к родным. Знакомство с достойным человеком, взаимный интерес с продолжением в следующем году.