Здравствуйте сегодня голубь постучал в мое окно,к чему это. - вопрос №4467502

4 ответа

Ответы

Добрый вечер
Ждите новости.
К беде, либо душа покойного приходила Вас навестить.
голубь стучит к вестям.если вел себя спокойно-ждите приятные известия.
Когда просто прилетает голубь, топчется подоконнику и заглядывает в окно, — известие. Если ударяется в окно, когда слышен звук удара, неважно клювом, грудью или крылом, в моем случае это всегда предваряло получение известия о чьей-то смерти. Причем не обязательно близкого человека, но знакомого вам.