Перееду ли я на ПМЖ в штаты и удастся ли это осуществить в ближайшие пол года ? Как буду получать визу ? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4467549

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да переедете в конце года только будете перед выбором
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие полгода--нет

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.Да, будет.Вас ждет медленное постепенное развитие, для рывка не хватает ресурсов. Получение меньшей прибыли, чем планировалось.Визу получите, но с трудностями.Успехов вам!
Добрый вечер. С препятствиями, но визу вы получите.
Переезд возможен через 8 месяцев. Пока нет. В общей сложности в течение 2 лет сможете переехать. Но все еще будет затягиваться.
да, переедите. Визу получите до конца года
Ждите своего ответа в начале следующего года. Вы в любом случае переедите.
Больше времени понадобится

Вообще Вам надо открывать дороги, ставить ритуал на сдвиг с мёртвой точки, так как долго не можете решить этот вопрос
Переедете, трудности с документами временные.
Получится если будете стремиться к этому
Переедете. Будете Вы жить в США. Получать будете в зарубежье.