Здравствуйте! Посоветуйте мне с чего начать? Я только приобрела колоду и у меня уже мысли что я бездарность в этом плане. Так много мыслей и недопонимания в моей голове.Буду благодарна за ответ. - вопрос №4467767

1 ответ

Ответы

К колоде  надо покупать и книгу .    Учится   всегда   стоит тщательно и  карты нужно  расположить к  себе  — провести   маленький обряд. могу рассказать  как! Удачи   вам и благополучия!!!