Я хочу узнать что ощущает ко мне человек - вопрос №4467812

Ответы

Светлые  чувства ,      хочет  чаще видеть  вас ,    любовь  ещё   раскроется -      нужно время! Удачи   вам и благополучия!!!
Здравствуйте Анжелика.
Исходя исключительно из энергетики Вашего вопроса- в Вашу сторону идет тепло. Для более полной и точной информации советую Вам выбрать конкретного специалиста и предоставить ему Ваши с мужчиной даты ДР, фото, имена.