Здравствуйте. Я уснула минус 40 назад, видела сны уже. И тут у меня во сне разум будто отключился, в обморок то ли упала или ещё что. Ни с чего. Сон о другом вообще был. Пьяное состояние отключки, в - вопрос №4467824

обед такое что-то было и я тоже на себе это испытала потому что. Потом по всему телу прошлась тревога и страх и я проснулась. С чем это связано может быть? Недостаточно кислорода в мозг поступило или что?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Такие феномены часто имеют невротическую природу. Нет ли в Вашей жизни стрессов в последнее время?