Поссорился с коллегой, которая помогала мне. Стыдно, что обидел её и хочу вернуть наши отношения. Ольга простит меня? Она любит меня? Николай 07.09.83, Ольга 17.01.72 - вопрос №4467830

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Николай.
Ольга простит Вас, если найдете правильный подход к женщине.
Что касается любви, то со стороны женщины такая энергетика не идет. Простите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

простит, подарите красивый букет цветов и попросите прощения…