Почему у меня остыли чувства к мужу резко? Есть ли на мне негативные программы от другого парня направленные чтобы разойтись с мужем. Я Кристина д. Р 22.11.1984 муж Александр д. Р 27.07.1987 - вопрос №4467871

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другой парень не желает Вам зла, хотя к мужу ревнует. Относится к Вас чисто, непредвзято. А чувства остывают по той причине, что Вы и сами, подсознательно, готовы поменять свою жизнь, просто не желаете в этом себе признаться, и боитесь неопределенности будущего. Но оно у Вас прекрасно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть магия которая разводит вас
не вы ставите блок и преграду. в отношении есть к мужу любовь. а вот этот парень о котором вы хотите узнать не он. а карта женщина идущая по родству вашего мужа. вот так. вы словно как на весах находитесь но чаша весов перевесит к сохранению семейного очага
На вас навели остуду.
Накопились обиды, претензии. С чувствами так и бывает, когда слищком много плохого перевесило.
Здравствуйте, Кристина! С помощью магического воздействия некая дама хочет увести у вас мужа, поэтому идет остуда в отношениях и апатия ко всему…
Кристина,  здесь не магия, здесь  обычная история -  накопление обид, которые не  вышли  из Вас.  Да и муж  также особо не уступает. Вы не видите от него  той нежности и чувств, которые были раньше. Это очень сильно ранит, а затем и прекращает  огонь любви.  Попробуйте посмотреть на него с положительной стороны  -  для себя  в первую очередь  их найдите
Да, это дело рук другого парня, он хочет разрушить ваши отношения
Нет на вас негатива, есть усталость и раздражительность, это пройдет как только успокоитесь.
Нету на вас ничего. Просто любви нет к нему.
Кристина, совершенно не причём тут никакой парень, чувства не то что у вас остыли, они словно разделились на до и после. вас что-то сильно угнетает.
Здравствуйте, отворот вероятно сделан. Нужна диагностика по фото. Совместимость и по именам и по знакам у вас почти идеальная с мужем, не должен брак распасться
Здравствуйте. Интуиция вас не подводит. Мужчина обратился к специалисту с целью отвернуть вас от мужа посредством остуды.
Да, на вас есть негативная программа на расставание.
Добрый день
Да, у вас есть работа на остуду чувств между вами, и это идет от женщины, что желает его увести от вас. Сделано так, что бы вы его выгнали из своей жизни, а не он сам ушел.
Не вижу негатива. Дело в другом — муж не оправдывает Ваших ожиданий, с ним нет духовной близости, только быт.  Он не делает ничего для того, чтобы отношения развивались, не интересуется Вашими чувствами и желаниями. К сожалению, его не переделать.если только поговорить обо всем откровенно. Если не поможет — пожить немного отдельно, подумать о перспективах. Если от него нет никакой реакции, значит уже ничем нельзя помочь вашему браку.
Есть чувства сильные у него к вам. Вы разойдетесь с мужем и будете с Александром.
Здравствуйте! Есть на Вас негативное воздействие но не от мужчины, а от женщины делали отворот и остуду чтобы сами от него ушли и подумали что между Вами уже нет чувств. Чувства есть но воздействие на эти чувства также есть.
Здравствуйте! В вашей паре вы упор делаете на материальную сторону вашей жизни, не хватает романтизма и разнообразия, меньше получаете внимания от мужа, накопились обиды и претензии друг к другу, потому чувства со временем стали более прохладными. негативных программ на вас нет. Парень к вам вполне настроен доброжелательно и ничего плохого не желает.
Муж приелся, хочется новизны и ухаживаний.