Здравствуйте. Как можно приворожить любимого мы расстались. Можно на его одежду он её оставил у меня пол года назад - вопрос №4468013

5 ответов

Ответы

можно и на одежду можно и по фото.главное правильно подобрать обряд приворота чтоб был совместим с энергией мужчины.также нужно проверить нет ли на нем защиты.
Вы не можете его самостоятельно приворожить выбирайте любого эксперта вам помогут
приворот может и помочь и так же и вред принести. что подумайте об этом. одно скажу что указывают карты у вас есть шанс прийти к миру да его вина но и его дорога идёт к вам карта осень второй месяц
лучше обратитесь к специалисту.
Если есть его вещи, можно сделать приворот по Вуду.