Добрый день. Вообщем, сплю я во сне, в своей спальне, и на входе в спальню шарятся какие то парни, что то делают. Я подскочила, вытолкали их из квартиры. Очень была возмущена, но не смогла ничего - вопрос №4468023

произнести( как это во сне бывает). А только что то мычала. Вытолкала их за дверь. Потом я поняла, что это мой знакомый был у них предводитель, и они что то для меня толи писали толи выкладывали что то приятное. Но акцента на том, что именно, не было. А этот знакомый, да я его вообще пару раз видела и вроде я ему понравилась. Вобщем я решила их пустить, но решила посмотреть на себя в зеркало- я была в голубой пижаме, шорты и майка на бретельках, а под шортами черные трусы. Ещё я волосы то соберу, то распущу, не могла определиться. А потом посмотрела на свой коридор, а в нем такой бардак, пакеты с мусором откуда то взялись, я их начинаю убирать. И ещё что то разбросано по коридору. Вобщем я немного убрала мусор и запустила их. А вместе с ними зашла ещё какая то бабка, откуда она взялась… И ещё она возмутилась, мол, у меня не прибрано.А потом ко мне в квартиру толи постучались толи попросились девушки из квартиры напротив. Я им открыла, а они привели под руки моего родного брата. И он был пьян и не в состоянии нормально идти. А на голове у него вроде был велосипедный шлем. Я просто в шоке была от состояния брата, он не бывает пьяным. А тут в стельку, и ещё у него в руках была трость как у слепого и он пытался идти, используя эту трость. И ещё сон. Сидела я с бывшим мужем в его машине на заднем сиденье. Мы что то обсуждали. Потом подошла его любовница, я вышла из машины и стала уходить. Разумеется, я была возмущена появлением любовницы и что то под нос себе сказала, ругнулась на неё. И тут я иду и чувствую удар по голове. Кто то треснул меня по голове. Я подумала это любовница меня ударила, но оказалось, что бывший муж. У меня глаза по пять рублей и вопрос к нему — ты чё??? А он говорит- а чё ты на нее обзываешься, я видел и по губам прочитал, что ты её обозвала. Я была возмущена и рядом с нами были ещё знакомые, которые всё это видели. И они были все на моей стороне. И среди них оказался юрист, и я решила с этим юристом написать заявление на мужа, за то что он меня ударил и свидетели есть. И пока мы все писали, подошла его любовница, недовольная и кинула на стол 500 рублей. А муж бывший вообще в стороне был. Потом они вместе пошли куда-то, с показушной радостью. Все из себя такие- смотрите как нам весело. Смеются, дурачатся, а любовница вообще на спину ему запрыгнула и он её понёс. И все мы стояли наблюдали и у нас это вызывало отвращение. А любовница во сне была красивее чем в жизни и одежда у нее такая откровенная была. А потом я пошла в туалет, закрывала за собой дверь, которую я не с первого раза закрыла, я потрудилась над этим, но все же мне удалось. А дверь была белая. Туалет, разумеется был странный. Я смотрю в унитаз, а он наполнен, но не какашками, а водой и бумагой. Он не был грязный, был белый, но наполненный. Я решила это смыть, нажала на слив, а вода ссылаясь не в нём, а в другом унитазе. Оказалось в этой туалетной комнате был ещё один унитаз. И я решила пописать в него. И вроде пописала, но точно не помню.
1 ответ

Ответы

Это пустой сон

Натали