Добрый день, помогите определить местонахождение кошки(кота), ему всего лишь год, пропал как 6 сутки, облазила весь район, в ответ-тишина, фото прилагаю, кота зовут-Мурчик( - вопрос №4468032

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, жив на данный момент, и живая идет от фото энергетика.Обряд на возврат сделать, чтобы нашел дорогу домой, он заблудился.

Добрый день, котик жив. Не может откуда-то выбраться, зашёл в какое-то помещение, а выйти не может. Поищите в подвалах, темных местах, может быть нора какая-то, не понятно что это.

Как выход подсказывают развесить объявления (бумажные) по району, Его видели, могут подсказать.

@ SOFIA CHERNAYA