Добрый день. От меня ушла жена,забрав сына которому 1,5 года. Очень хочу ее вернуть. Вопрос: Вернуться ли она ко мне и через сколько? - вопрос №4468091

2 ответа

Ответы

Если есть проблема, из-за которой ушла с грудным (это очень надо постараться) — если вернется, а проблема не решена — все равно рухнет все. Решайте причину, доказывайте действиями, что изменились, в момент не получится, конечно.
сама не вернётся, но её можно вернуть.

@ SOFIA CHERNAYA