Привет, я здесь пытаюсь выбрать профессию. Недавно я обнаружила, что у меня заболевание позвоночника, и я больше не могу заниматься чем-либо, как раньше. Теперь я не знаю, куда идти, что у меня - вопрос №4468173

получается лучше всего и как реализовать себя в этой жизни. Я думаю, что нумерология может дать какое-то направление.

Ответы

Здравствуйте, и астрология тоже абсолютно точно может это сказать, если знаете время своего рождения.
менеджер