Здравствуйте. Мрт коленных суставов показало частичные разрывы крестообразной связки, частичное повреждение заднего рога латерального миниска. Интересно, как это лечится, нужны ли блокады с плазмой - вопрос №4468178

крови?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, МРТ заключение это ещё не диагноз. Если у вас не было травм значит у вас нет разрывов. А если была травма я посмотрю ваш МРТ и поставлю окончательный диагноз. Частичные надрывы связок лечаться консервативно. Блокады с плазмой вам не нужны. Если возникнут вопросы обращайтесь. Лечение после окончательного диагноза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Лечением занимаются травматологи. Обязателен покой на сустав! Блокады с плазмой проблему не решат.