Как пройдет встреча 16.09 в 15:00 - вопрос №4468261

Здравствуйте!!
Посмотрите, пожалуйста, как пройдет сегодня встреча в органах управления.
Результат разговора будет положителен для человека или его могут обвинить?
ИBAН — дата рождения 22 июня I983года.

Благодарю!

Дополнение автора от 17.09.21 11:51:38
Благодарю.
По результату — действительно пытались оказать давление. Но по факту — человек в данном вопросе чист.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будут попытки обвинения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По времени втреча уже прошла и можно сказать, что Иван понесет наказание.