здравствуйте у меня вопрос? во время всей своей жизни я ощущаю чьё то присутствие и этот кто или что то помогает мне практически в любых безвыходных ситуациях- можете что это? - вопрос №4468269

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Это ваш Ангел Хранитель.
У Вас с ним очень хорошая связь.
Всех благ!
Здравствуйте! Это может быть Кто то из Вашего рода, ангел хранитель,…… возможных вариантов много. Это хорошо что Вы чувствуете связь с ним, это Вас делает более предусмотрительным. Удачи!
Душа близкого человека вас охраняет