Здравствуйте я бы хотел узнать есть ли на мне порча или сгаз - вопрос №4468390

5 ответов

Ответы

По энергетике на здоровье и финансы есть негатив. Точнее можно по фото сказать.
определённо порча на вас есть!  это приворот или что-то другое, сделанное посредством любовной магии. не исключено, что ситуация ещё более сложная. Дело в том, что нельзя исключать и риск того, что против вас «работали» на кладбище.
Здравствуйте! Карты говорят, что есть негатив.
порча диагностируется по фото.если брать энергетику вопроса-то есть негатив, но это не порча
Есть воздействие на вас