добрый вечер! меня оставил молодой человек, а я не могу без него, работа нас сталкивает лбами часто, вернется ли он ко мне? - вопрос №4468429

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, по энергетике Вашего вопроса, да, есть вероятность возвращения, подробнее диагностикой отношений
Не исключено, что вы в его глазах уже немножко часть прошлого, и он потенциально готов к разрыву отношений.дело тут в том, что он слишком многое хотел бы в вас изменить. вы, считает он, боитесь потерять его. Он ещё не пришёл к окончательному решению этого вопроса. Он взвешивает, размышляет о том, что правильно или что неправильно. для принятия решения он прибегнет даже к тому самому пресловутому психологическому приёму, который советует разделить лист бумаги на две колонки и вписать аргументы «за» и «против».
Да есть шансы у вас. Можно вам помочь примириться