Здравствуйте, 2 года прожили с ним. Поругались и он ушел к бывшей. Он вернётся? Почему он к ней бежит? - вопрос №4468470

3 ответа

Ответы

Потому что ему так удобно. Не вы, так другая. Но также его и тянет туда действительно
Может быть, и да, но более вероятно, что нет. Некоторые моменты, связанные с вашими отношениями, возможно, потеряют для него актуальность.  потому вопрос о том, хочет ли он мириться с вами, приобретёт новую актуальность.  всё это будет нелегко для него, так что есть шанс, что он всё-таки не решится на окончательное «умирание» ваших отношений.
Привязан, вот и бежит. Плюс у вас ухудшения. Вам нужно чистить и гармонизировать отношения чтобы был шанс что вернется