Здравствуйте! Будет ли у них встреча в октябре?Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №4468479

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

встреча будет в феврале.его чувство к вам на спаде. Связано это с тем, что некоторые моменты ваших отношений потеряли для него актуальность.  причина проблемы: он не уверен, что нужен вам, что вы дорожите им.  вследствие этого мужчина старается преодолеть в себе любовь к вам, чтобы освободиться от роли, которая кажется ему оскорбительной и жалкой.
Будет встреча в октябре

Всего Вам светлого во Вселенной!