Здравствуйте, уважаемые Эксперты! Предавать ли всеобщей огласке правду о человеке? Заранее благодарю за ваш труд и проделанную работу. - вопрос №3201697

Мужчина является публичной личностью в своей среде (не шоу бизнес). Среда духовно нравственная. Если преподнести информацию правильно и вовремя то, многим людям откроются глаза не только на этого человека, но и на организацию в которой он состоит. Если открыть правду то, многие люди пойдут в связке с ним.

Врать я не собираюсь, речь идет именно о правде и доказательных фактах этой правды, т.е. я не буду голословить.
Я понимаю, что после придания огласке правды о нем и не только, у нас с этим человеком будут сожжены все мосты. Может мне это и нужно, чтобы двигаться дальше в жизни. Может у нас с ним и нет никакого будущего совместного?

+ я очень не хочу чтобы еще хоть один человек пострадал от лицемерия.

Не знаю, что делать, ждать, что он осознает и добровольно уйдет от лицемерной жизни или просто рассказать всем правду и пусть каждый решает для себя сам.

Юна-Юлия, 06.12.1980 г.р., 08:10, г. Ступино (Моск. обл.)

Олег-Рафаил 06.12.1974 г.р., 16:30, г.Усинск(Коми)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Даже если Вы предадите огласке всё сейчас, то мнение окружающих всё равно разделится. Разве что Вам самой станет легче. Но дело в том, что этот человек и дальше будет нечестен по жизни, такая его натура.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не осознает, и даже не задумается об этом.А мосты сжигать порой-самое верное решение, чтобы расчистить дорогу к будущему.