Здравствуйте,от меня ушёл гражданский муж,мы прожили вместе восемь лет,трое совместных детей,а любовница оказалась моя дочь от первого мужа,я не знаю что делать,состояние такое хоть вешайся - вопрос №4468499

4 ответа

Ответы

Нужно смотреть причину ухода есть ли приворот и потом уже принимать решение что делать
Ну, что поделаешь? Это его грех, а не Ваш. и о чем жалеете? О том, что ушел? Все в жизни меняется и забывается со временем. Живите ради детей, а на мужьях ставтье крест.
Вам больше обидно то что он ушёл к вашей дочери. Счастья не будет ни ей, ни ему. Единственное что не падайте духом и не показывайте свою слабость. А дочь ваша своим поступком показала истинное отношение к вам.
Здравствуйте. Обряд на примирение, как минимум

@ SOFIA CHERNAYA