Что Сергей 30.05.93 думал сегодня вечером об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4468601

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Думал над последним сообщением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хотел  предложить встречу
Добрый вечер. Думал что пора действовать, иначе останется одинок
Удачи Вам и всех благ
Сергей хочет поговорить с вами!
Сожалеет о каком-то разговоре, думает как бы исправить ситуацию
Здравствуйте. Настенька не все так просто у него. кто то еще за ним есть, будто его держат. не свободен.
  думает он о Насте? да. и он мыслями с ней. что то предпримет. шаг.
Вы кажетесь ему натурой цельной и сильной. Вы умеете целеустремлённо добиваться своего, вы терпеливы и верны.  это в целом ему нравится. всё же здесь недостаёт перчинки, ярких «красок», считает он.эмоционально привязан к вам. Это чувство глубоко и базируется на удовлетворении от вашего присутствия в своей жизни. Тут и удовлетворение от контакта с вами на физическом уровне (возможно, интимном), и теплота и сердечность, связанные с духовной сферой.
Думает о ней. Эти отношения будут развиваться. Есть чувства сильные
Он думал только с позитивной стороны, наполнен большим количеством страсти.
Очень скучал.
Здравствуйте, думал, что хочет ее вернуть.
Чтобы пригласить в гости и обсудить вопросы которые его беспокоят