Добрый вечер эксперты.Когда у меня получится приобрести автомобиль?.До нового года или лучше делать покупку с нового года? Виталий 14.02.1975. - вопрос №4468657

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам идет покупка автомобиля в начале следующего года. Это Ваше время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Автомобиль лучше купить после нового года
до нового года, конец октября у вас идет благоприятная покупка…
в ноябре.
Удачнее будет с нового года

@ SOFIA CHERNAYA