Что меня ожидает в личной жизни до конца 2022 года. Будет ли перспективное знакомство и что это будет за мужчина . Как познакомимся. Юля 06.12.88 - вопрос №4468680

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Знакомство будет в следующем году весной, темные волосы, крепкого телосложения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективное знакомство для серьёзных отношений будет в первой половине предстоящегого года, мужчина 36_37 лет, состоявшийся, довольно серьёзный, но любящий, хороший семьянин
Добрый вечер. Вы встретите человека, который вам по Судьбе. Надежный, высокий шатен со светлыми глазами. До конца 2022 вы сможете создать семью и вскоре  у вас родится ребенок. Желаю счастья.
Знакомств видно  не  одно, будете    выбирать   и   даже ошибаться    за  этот  полуторогодичный период .   Но у  вас      высокая интуиция .   Выбор  сделаете _ мужчина      ваш   будет  симпатичный   брюнет  ,       с   выразительным взглядом .     Оптимист   и      сильный  человек.Удачи  вам  и    благополучия!
Будет несколько знакомств в этот период одно из них может перерасти в серьезные отношения. У Вас достаточно высокая планка отбора кандидатов, один из поклонников будет достоин Вашего внимания
Здравствуйте, Юлия, это будет мужчина с высоким уровнем интеллекта, которыц не любит долго ходить во круг да около. Он предпримет сразу несколько решительных шагов, показав тем самым серьезность намерений. Крупный по всему физическому развитию.
В 2022 году будет знакомство. Мужчина будет серьезный, настроенный на перспективу.
Вас познакомят через знакомых, вижу поспособствует этому девушка.

@ SOFIA CHERNAYA