Добрый день! уважаемые эксперты ответьте пожалуйста,вот общаемся с мужчиной в интиме все тьфу тьфу,в общении компанейский весёлый,вобщем комфортно,но иногда пытается меня уколоть,подсмеивается,почему - вопрос №4469008

Нормальный нормальный, потом бац рот закрой, или не спорь со мной… ну такая вспыльчивость на пустом месте.что во мне не так? или в нем? я иногда перевожу на шутку… чтоб не раскалять… как мне вести себя? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

сложная ситуация, у вас мужчина сам по себе лидер, солнце сияющее. в вас ничего не так, советую выбросить эти мысли из головы. у вас слишком властный мужчина, он просто считает, что имеет право себя так вести. если вы вдруг обручитесь с ним, то имейте в виду, он будет очень жестко с вас спрашивать за все блага, которые сможет вам предоставить.
«Или в нем». И никогда не ищите в себе причину, когда ваши границы нарушают. Иначе все будет усугубляться. Как себя вести? Один раз сказать «Мне не нравится, что ты так меня унижаешь, грубишь.» Если повторяется — прекращаются отношения, поскольку Ваше мнение и чувства человеку до лампочки. Это бывает с нарциссами и психопатами их не перевоспитаете. Второй вариант — после того, как Ваша просьба один раз проигнорирована — оставаться жертвой и терпилой и ждать рукоприкладства через несколько лет. Третьего варианта нет от слова «совсем».
Вот так и ведите. На безобидных шутках. Этого не исправить, вспыльчивость-черта характера.
Здравствуйте!  Дело в воспитании. Не научили элементарному уважению. Если и дальше будете терпеть его колкости, то лучше от этого не будет. Мужчина должен понимать, что, может Вас обидеть и сделать больно…