Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли шансы помириться с парнем? Мария 18.09.1988, Александр 29.09.1983 - вопрос №4469107

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Помиритесь по инициативе мужчины до конца месяца
Шансы к примирению есть, у вас совместимость выше среднего и вы по судьбе друг другу. Александр сильно переживает ваш конфликт и есть мысли выйти на контакт с вами.
Добрый день. Не бывает ситуаций, что нельзя помириться. Важна верная стратегия от заинтересованной стороны, она давно отработана опытом людей. Также расклад на Таро может показать — что конкретно сделать, чтобы помириться?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.