Здравствуйте меня зовут Оксана, муж Дмитрий, есть 3 дети. Я узнала у подруги ,она изучает Таро, она сказала что мы в будущем не подходим друг друга, нет доверия и неожиданного разрыва это правда или - вопрос №4469125

нет
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не видно разрыва, подробнее диагностикой отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Более точный ответ Вашего будущего можно дать имея Ваши данные: имена, даты рождения и фото. Но карты не показывают разрыва, возможно Ваша подружка неправильно трактовала расклад… Удачи!
Здравствуйте, нельзя никому слепо верить и самопрограммироваться. Тем более подруга тот еще пока «профессионал». Есть вероятность, что хочет себе Вашего мужа, обычно так, когда высказывают такие идеи подруги и сильно ругают чужих мужей.