добрый день! в жизни наблюдаются проблемы по женской части, есть вероятность невозможности иметь детей, но во сне пришлось что укладываю спать маленькую дочку, но от другого мужчины, не от того с - вопрос №4469141

которым сейчас
4 ответа

Ответы

Сон это желания ваши, а проблему вашу нужно смотреть причину и устранять её
Сон говорит о том, что вас ожидает теплый период в любви

Всего Вам светлого во Вселенной!
Все у вас будет хорошо, проблемы есть, но детей сможете иметь
Насколько проблемна тема деторождения, может, есть возможность сделать какие-то нейтрализации — определяется у астрологов по Вашей натальной карте.

@ SOFIA CHERNAYA