Снилось,что я иду с работы,идти далеко,остановился мужчина на машине,предложил подвести. Я согласилась,попросила недалеко от дома высадить,а то муж ревнивый будет мозг делать. Он высадил,но пошел - вопрос №4469158

провожать, я ему отказала, все равно пошел. Пришла в школу почему-то, а там застолье какое-то и муж мой, и этот мужик за мной по пятам ходит. Было не так страшно от мужика, а от того что сейчас муж узнает, что тот меня подвозил, весь сон пыталась от него отделаться

Лучший ответ по мнению автора

Сущность какая то приходила снять энергии — показали контакт — событийно по нему ничего не будет, сущность уйдёт у Вас возможны чувство старости больше чем обычно и мелкие вещи  в виде повышенной раздражительности, но тоже быстро пройдёт.