Я уже приличное время продаю свой дом, однако люди приходят смотрят и не покупают, хотя цена очень адекватна И сам дом хороший и даже бассейн есть.. - вопрос №4469162

Лучший ответ по мнению автора

Весной продажа будет в март месяце
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чисто юридически возможно смущает что то, насколько легко это офорсхмить и тд напирайте на то что юридически всё чисто и легко оформить
Вопроса нет, расклад на тему Почему Алена Сергеевна не может долгое время продать дом?" Ответ Таро, что Вам цена кажется адекватной, а в моменте покупатели готовы предложить только гораздо меньшую цену. Не факт, что эта предлагаемая цена адекватная, но ситуация такая в реальности.

@ SOFIA CHERNAYA