Здравствуйте. Мой муж уже почти три года не может найти работу, как ему в этом помочь? - вопрос №4469168

Ответы

Переезд в другую местность или он на заработки должен поехать — показали что дорога период неустроенности но он будет в хорошем положении после этого
У вашего мужа закрыт денежный канал
Перестать содержать и предоставить возможность жить исключительно на собственные доходы. 100% не умрет с голоду, а найдет сразу, как кончатся оставленные продукты.
Его надо почистить от негатива и открыть денежный канал

@ SOFIA CHERNAYA