У меня есть парень я люблю его но сомневаюсь что он тоже любит меня. Скажи он влюблен в меея - вопрос №4469170

5 ответов

Ответы

тут всё же взаимность. карта любовь. и с его стороны это не увлечения или флирт а его намерения в дальнейшем именно создать семейный очаг
Можем сказать, если в вопросе будут данные (имена его и Вас, фото, даты рождения).
Нет
Нет, но уважает Вас.
Да он любит вас