Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, как сложится моя личная жизнь (буду ли я замужем или будет ли у меня постоянный мужчина)? Прошу ответа у тех, кто реально видит будущее. Ирина, - вопрос №4469269

27.10.1974 Благодарю
1 ответ

Ответы

Ясновидение дорого стоит… ваш вопрос обширный для консультации, а здесь ответ краткий даётся в этом году замужества не будет

@ SOFIA CHERNAYA