Здравствуйте. Мне 36 лет. 6 дней назад был контакт с заболевшим коронавирусом. Сегодня ощущение жжения и тяжести в груди. Температура 36,9 -37. Кашля нет. Что можно сейчас сделать? - вопрос №4469321

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Принимайте Арбидол или Ремантадин. Далее — по ситуации.

Здравствуйте
обильное питьё! Приём вит с и вит д ( +уже сезон профилактики начался)
если контакт точно был с заболевшим — противовирусные по схеме контакта !

Увлажнять нос
следить за температурой- при появлении кашля и температуры-вызвать врача !