Мой любимый человек очень поменял своё отношение ко мне в худшую сторону .Мы часто ссоримся и неделями не видимся...Как можно понять был ли совершён приворот на него или отворот от меня? - вопрос №4469369

4 ответа

Ответы

Добрый день
Такие вещи смотрятся только при наличии данных, фото и имен. По энергетике если воздействие не скажет, так как она тут только ваша.
тут скорее всего сделали «рассорку».
Не было ни приворота, ни отворота, просто потянулся сердцем к другой.
Нужно смотреть по фото при диагностике. Резкое изменения в отношениях не всегда говорят о наличии магии