Здравствуйте выйду ли я замуж за Андрея ?будем ли мы счастливы?эллвира - вопрос №4469395

3 ответа

Ответы

Выйдете замуж и счастливы будете
Эльвира, положение в вашей карте сигнализирует возможное зачатье, официального замужества не видно, но вы можете сообщить данные на Андрея, чтобы было видно ваши данные в сравнении и методом накладывания одной карты на другую, возможно у вас есть общие точки соприкосновения и есть всё же шанс выйти за него замуж, потому что именно любовные отношения есть и они видны, с кем звёзды не сообщают.
да.выйдете.