Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует вопрос, что ожидает в личном поане в ближайшие недели? В целом? Недавно случайно в инет познакомиоисьс одним челом, зовут Саша 2гедели - вопрос №4469424

общаемся с стримаз. Он из Питера… С Александром(17.10.88) другом так он пока и не появлялся. Мне интересно стало общаться с Сашей, тк это каждый день) Скажите он проявляет так интерес ко мне? Как к девушке ли?) спасибо за ответы!) 😌🙏
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Интерес действительно к вам как к женщине. Общайтесь, здесь возможна серьёзность
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как девушку вас не рассматривает пока, но общаться с вами ему интересно.