Здравствуйте. Болит ухо , воспалился лимфаузел . Температуры нет . Подскажите какие капли лучше использовать ? - вопрос №4469490

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения!
Учитывая, что воспалился лимфатический узел, то вероятно есть инфекционные ппроцесс. В такой ситуации я бы рекомендовала капли «Кандибиотик» они оказывают местноанестезирующее, противовоспалительное местное, антибактериальное, противомикробное местное действие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! До осмотра ЛОР-врачом можете закапывать в ухо Отпиакс.