Здравствуйте уважаемые эксперты! Что происходит в жизни мужчины? Что огорчает,что радует? Чем занят? Что в личной жизни,(планы, мысли, желания?) - вопрос №4469613

600 p
Витя. 1966 год. 27 января?
Спасибо!
Обязательно выбиру лучший ответ. Бывает сразу, а иногда жду некоторое время для подтверждения прогноза, хотя-бы часть его. Чтобы выбор был честным.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
В дорогах мужчина. Чувствует себя жертвой из-за семьи. На сердце — есть вщаимные чувства и одновременно двуликость и сильные эмоциональные переживания показаны. В мыслях — любовный треугольник. Мечты о доме. Смс переписка на расстоянии и поездка кратковременная. В тайном — судьбоносные отношения. Развитие. Любовь. Чувства. На итог — какая то женщина в одиночестве борется за отношения. Есть и магические воздействия. Дети есть. Но с ним трудности непреодолимой силы идут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть женщина, к которой испытывает сильную симпатию. Знакомство произошло не так давно. В последнее время активно занимается финансовыми вопросами, бытовыми моментами. Хочет чтобы стало меньше проблем и больше свободного времени. Не хватает счастья в жизни, доброты и общения с людьми, которые ему интересны.
Здравствуйте! Мужчина энергичный, но есть проблемы со здоровьем… он очень практичный… в мыслях у него выбор между двумя женщинами… в планах материализовать какой-то свой проект… он в поиске и ему нужен совет… радует его то что он может выбирать… а огорчают материальные проблемы…
Виктор самодостаточный мужчина с большим жизненным опытом, в его личной жизни есть редкая чувственная привязанность к молодой женщине, он может сдерживать свои чувства, огорчает только собственное здоровье, а с остальным он прекрасно научился справляться за годы жизни, деньги умеет зарабатывать, не унывает, дети выросли, бытовых проблем особенных нет и особенно не прихотлив, его всё устраивает, кроме чувств, с женщинами не везло, и предавали и обманывали… В планах есть поездка, больше особенно не планирует, если вы интересуетесь планами на личную жизнь, то жениться не намерен, для более подробного прогноза потребуются дополнительные данные, конечно у Виктора есть не только поверхностная сторона, но и глубокие переживания и скрываемые проблемы, не для публичного просмотра, похоже, что дата вами указана не совсем точная, узнайте у него время и место ( город) его рождения.
Виктор       , человек независимый   и     смелый .   Не  может      следовать   -  он  см лидер .  Поэтому    его личная жизнь     не  стабильна ,  брак  уже был      дважды     и оба   не  удачные. Сейчас     на грани срыва отношений. Есть и  женщина      для тайных встреч  -   любовь его к ней   скорее  для  души а не для  жизни.Огорчает  что  дожил до зрелого возраста   , а   так   и не нажил покоя  и стабильности .    Радует то что он     много видел ,    много   ездил  ,   часто     получал      от жизни       крупные     подарки   и был по настоящему  счастлив.Удачи   вам     и     благополучия!
Карты показывают насыщенную личную жизнь — это общение, флирт, в его окружении есть девушки, ничего серьезного. При этом сам душой молод и стремится к знакомствам. И по картам наблюдаю любовный треугольник. Здесь есть третьи лица
Но огорчает тот факт, что несмотря на это, ему необходимо уединение, либо он может все равно чувствовать себя одиноким в душе. Радует, уж не знаю, насколько, но это ситуация треугольника, отношения с двумя женщинами, их соперничество за него.
В планах, опять же — ничего серьезного, в голове женщины и флирт. Человек свободолюбив и любит, когда события разворачиваются в его личной жизни импульсивные, полные страсти и эмоций.
Желает стабильной, комфортной ситуации для себя, при этом очень боится принимать решения — поскольку неверный выбор может оказаться для него концом всего, прежде всего, для его собственного благополучия.
В данный момент тяжелые отношения в семье, искал что то новое, обрел новое знакомство чему очень рад.
Занят сильно работой, проблем как таковых нет в работе.
Есть в его жизни некая женщина. Не вы. С этой женщиной отношения натянутые. Я бы даже сказала, конфликтные. Он об неё здорово обжёгся. Может идти попытка примирения и договориться по хорошему, помириться. Любой ценой мужчина хочет отстоять своё имущество, свои деньги, даже схитрить готов. Когда один сидит, скучает, может выпить. Напряжение сказывается. О вас вспоминает, но с грустью, тяжкие воспоминания. Много даже не вспоминает, а фантазирует о вас, о том, как бы всё красиво и здорово у вас могло бы быть.
Пока он один. Отношения будут в этом году со знакомой.
Здравствуйте. Каких-либо грандиозных, серьёзных событий на данный момент у Вити не происходит, всё потихонечку, несколько пресно и однообразно. Занят в первую очередь добыванием денег, а именно, работой, она у него практически на первом месте. В личной жизни никаких перемен, всё тоже болотце и планов долговременных он не строит, есть две женщины на подсознании, но никаких изменений в личной жизни не будет в ближайшем будущем. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно обстоятельства будущего и прочую полезную информацию, дать рекомендации.
У мужчины семья его радует его женщина вдохновляет его рядом с ним любимая работа присутствует  огорчает возраст
Здравствуйте

много работы/труда в его жизни
огорчает чтото из прошлого, тема которую не может отпустить, а также печалится вспоминая кого то из ушедших из жизни людей
немного более, радости сейчас не так много у него
В планах держит женщину помладше, хотел бы какого праздника с ней

всех благ!
Здравствуйте!
У него есть жена, дети, работа, бизнес, пост. Мужчина доволен своей жизнью, она у него достойная, интересная, яркая. Он денежный, любит женщину, но она ему как любовница, много лет вместе были, с работы скорее всего, коричневые волосы, красавица, молодая, он думает с ней жить скоро.
Здравствуйте!
Что в работе-идет как противостояние у мужчины.Борьба-может конкуренты или еще кто-то с кем приходиться повоевать.
Что происходит?
Стремление к идеалу. Мысли о высокой цели, которая дает силы для преодоления трудностей.Чаша Грааля – это вместилище чистых, божественных энергий. Получить ее можно, только  очистившись душой. Карта символизирует внутренний поиск утраченного рая.Он к чему то стремиться, достичь высшей цели.
В личном.
Он мечтатель, есть у него женщина, и может и не одна(может из прошлого).Он как то не определен, может и потому что душа его занята чем-то более высоком.
Что огорчает?
Что долго стремился и достичь цели не получается.
Что радует?
Что он от чего то ушел.Или кого-то.