Когда я познакомлюсь с мужчиной с котором у меня будет семья , как произойдет знакомство, какой это будет мужчина ? Александра 17.12.1993 в Минске 19.55 - вопрос №4469616

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы познакомитесь в конце года в интернете он вас спровоцирует приехать за границу и работа вам поможет там найти но с ним останетесь дружить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отпустите эмоциональные переживания. Это сложно, но отвлекитесь, исключите вредные привычки. Летом у Вас будет судьбоносная встреча. Выпало двое детей.
мужчина ваш не здесь а в другом месте.
   не ищите сам придет.

Следующей весной знакомство
При обычном разговоре на улице, так и начнётся ваше знакомство, с ним останетесь в этом месте где живёте.
Это в следующем году произойдёт и переменит все ваши планы
Здравствуйте. Рядом с вами уже есть человек. Общение стало редким. Как то в нем разочаровались но когда знакомились, вас в нем все устраивало. Сейчас даже переписки с человеком стали редкими. Не нужно искать лучшее, возобновите общение с ним вновь.
Здравствуйте, знакомство будет в следующем году. Изначально это будет деловая встреча. Но потом мужчина сам сделает первый шаг на отношения
Когда вы зайдёте в тупик с важным делом, явится мужчина который вам поможет, вы его заинтересуете и начнётся длительная связь.
Вы часто проявляете инициативу в отношениях с мужчинами и делаете это осознанно. вам кажется, что мужчин нужно подталкивать к активным действиям.  вы нетерпеливы по характеру. вы полагаете, что вам не откажут.  приличия, общепринятые правила поведения. вы пренебрегали ими, просто вам кажется, что ваши поступки вполне в границах допустимого.Вы производите впечатление натуры мятущейся, сомневающейся, комплексующей, не уверенной в себе. Окружающие слышат от вас то о неприятных снах, то о дурных предчувствиях, то о тяжелых воспоминаниях.  интересны вы больше всего тем, кому есть о чем плакаться, расстраиваться, волноваться. мужчину, полагаете вы, должна вам послать сама Судьба. В идеале и он должен считать точно так же.  вы хотите чувствовать между собой и ним связь гораздо более глубокую, нежели просто установленную правилами общества. Он должен быть вашим мужчиной на кармическом уровне.Ваше знакомство начнется не с позитивных впечатлений. именно ваш будущий супруг вынужден будет объявить вам об увольнении.возможно  им окажется сотрудник банка, с которым у вас состоится не особенно приятный разговор. Во всяком случае, местом вашего первого свидания, скорее всего, окажется «казенный дом».у Вас два вероятных периода, когда вы, наконец, можете получить реальную возможность выйти замуж – это ближайший январь и следующее лето.

по дружбе у вас будет знакомство.а по любви у вас есть избранник будет у вас примирения  ним
Будет знакомство в 2022 новом году. В США, а не в Беларуси и Минске.