посмотрите пожалуйста на личную жизнь что будет - вопрос №4469664

600 p
ольга 27мая1988

Дополнение автора от 18.09.21 17:26:59
скоро ли появится достойный  человек и замужество
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вижу вы весьма сильный и требовательный человек, не так просто найти вторую половинку удовлетворяющую вашим запросам. В этом году особых изменений не видно, в новом уже весна-лето начнутся перемены в лучшую сторону. Именно само замужество не раньше чем через пару лет. Но человек достойный будет и как человек честный, порядочный, так и по финансам стабильный
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ссора с близким человеком
Здравствуйте.
Расставание, но к лучшему для новых отношений.
Здравствуйте! Будет знакомство до конца года, скорее всего общение дистанционное; Летом следкующего года знакомство в деловой сфере и серьезные отношения.
В ваши  34  года вы и  встретите вашего мужчин,  достойного   вас.
Добрый день
Пока без изменений. Но карты показывают на то, что вы сами все можете исправить, лишь своими усилиями, работой над собой, вы исправите свою жизнь так как вы сами ее хотите видеть. Удачи
Ваш человек появится в следующем году в марте примерно.брак в 2023
то что карта лето по этому году у вас было расставания.по обоюдному согласию но не обошлось без упрёков.карты одиночества нет конец осени встретите избранника.
С будущим супругом вы познакомитесь  накануне  нового года, ближе к 19-ому декабрю.
Кто он? Профессионал своего дела, уважаемый и почитаемый человеком, начальник/руководитель, человек высокого статуса, элита общества.
У него иностранная внешность, загорелая кожа. Темные волосы. В общем, точно не славянин).
У вас все указания на богатство и высокий статус через брак.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Однозначно, появится достойный для вас мужчина, В личной жизни будет полный порядок. Реализуете себя.
Здравствуйте. Удачные отношения будут через год, будете счастливы в браке.
Здравствуйте. Прошлое неожиданно напомнит о себе на время, но станет ясно достаточно быстро, что это пройденный этап и более там ничего не держит. Новый мужчина появится в этом году, ближе к зиме. Общность интересов, схожесть взглядов и удивительное взаимопонимание будут располагать к быстрому развитию отношений. Мужчина сделает предложение уже к следующему лету.
Для брака появится мужчина с течение года.
Достойный человек не появится, вы его не притягиваете. Вам нужно готовить энергетику под это.
В следующем году познакомитесь зима весна сам вас он найдёт в общественном месте познакомитесь
Здравствуйте. Да, появится такой мужчина. В следующем году у вас будет создание семьи.
Здравствуйте!
Да, Ольга, скоро, нужно подождать, ваш мужчина встретится вам в ближайшие 10 месяцев!