Колесо фортуны.возрождение.император.смерть.сила.провосудия.равновесия. подскажите рашефруйте что это значит? - вопрос №4469675

1 ответ

Ответы

Илья, так никто не пишет, и тем более не достает подряд  6 мажорных Арканов, которые сами по себе несут глобальное значение и читаются в трехмерном значении, а вместе могут оказать на молодого и неопытного любопытствующего разрушительную силу,  единственное, что могу вам предложить, складывайте вместе, и получите одно значение для лучшего понимания и не пытайтесь «съесть торт целиком», лучше по чайной ложечке, постепенно и всё осилите, например:  X  +  XX  + IV  +  XIII  + XI  + VIII  = 66 или XII, вот вам и ответ!

Натали