Вернуться ли отношения с мужчиной о котором я сейчас думаю? - вопрос №4469719

3 ответа

Ответы

Это  возможно   по прошествии времени.Удачи   вам     и     благополучия!
Ольга, чтобы отношения вернулись  сами по себе, что бывает хотя и редко, мало просто думать, следует по направлению к своему желанию действовать, для лучшего понимания отношений в паре, лучше заказать прогноз с учетом личных данных, причем на каждого из пары, даты, точное время и место, ближайший город, где оба собираются строить отношения или находятся. Чтобы рассчитать отношения в любой паре  и узнать, какова совместимость, будут ли сохраняться связь или разрушится с большой вероятностью, есть ли шанс к примирению или бесполезно тратите время, для этого надо тщательно анализировать, но можно и просто погадать, но лучше знать, о ком ведется речь и построить личную карту каждому отдельно, потом объединить в  парную и затем уже найти общие точки соприкосновения. В общей карте уже учитывается схожесть ваших характеров, наклонностей и взглядов, видно что будет вас объединять и какая совместимость есть уже, и дальше что и как можно улучшить, по всем сферам, включая сексуальность и будущую верность  и как найти подход друг к другу, что лучше сделать и чего никак нельзя, чтобы примириться и не разрушить связь с тем, кто вам нравится, как  лучше избежать конфликты и дальше укреплять необходимый союз. Приблизительный просмотр никогда не даст такой наглядной рекомендации, как инструкция к применению в парной карте, где видна вероятность создания семьи и даже продолжительность союза до и после оформления брачной связи.
Ушли безвозвратно.